Игроки

Вратари
ЦСКА Москва
23.03.1998
Россия
Голкипер
"Авангард" Курск
30.01.1988
Россия
Голкипер
"Томь" Томск
07.03.1998
Россия
Голкипер
"Факел" Воронеж
16.12.1984
Россия
Голкипер
"Енисей" Красноярск
10.06.1992
Россия
Голкипер
"Амкар"-М Пермь
03.12.1998
Россия
Голкипер
"Уфа"-М Уфа
24.02.1999
Россия
Голкипер
Свободный агент
16.03.1993
Россия
Голкипер
Свободный агент
30.10.1990
Россия
Голкипер  
Защитники
"Зенит" Санкт-Петербург;
Сборная России
08.08.1988
Правый
"Тосно" Лен.область
Кон-т: "Зенит" СПб
23.10.1992 Россия
Левый
"Тосно" Ленобласть
29.01.1987
Россия
Центральный
"Енисей" Красноярск;
Сборная Киргизии
12.10.1992
Центральный
"Оренбург" Оренбург
29.10.1986
Россия
Центральный  
"Олимпиец"
Нижний Новгород
23.05.1992 Россия
Центральный
"Тамбов" Тамбов
12.10.1992
Россия
Левый, правый
"Тамбов" Тамбов
18.11.1988
Россия
Центральный 
"Тамбов" Тамбов
Россия
30.08.1991
Правый, левый 
"Томь" Томск
Кон-т: "Урал" Свердл.обл.
15.04.1993 Россия
Центральный
"Динамо" 
Санкт-Петербург
25.03.1994 Россия
Правый, левый
"Динамо"
Санкт-Петербург
25.02.1998 Россия
Центральный
"Луч-Энергия"
Владивосток
27.10.1990 Россия
Правый, левый 
"Факел" Воронеж
08.08.1991
Россия
Правый
«Рига», Латвия
03.05.1994
Сербия
Центральный
"Торпедо" Минск;
Беларусь
18.02.1996 Беларусь
Правый, левый 
"Энергомаш" Белгород;
Россия U-21  
28.08.1996
Центральный
«Искра» Даниловград
Черногория U-21
14.02.1999
Центральный
"Энергетик-БГУ" Минск;
Беларусь U-21
27.05.1997
Центральный
"Рубин"-М Казань;
Россия U-18
09.02.1999
Левый, правый
"Текстильщик" Иваново
Кон-т: "Урал" Свердл.обл.
03.05.1996 Россия
Центральный, правый
ЦСКА-М Москва
17.04.1998
Россия
Левый
"Уфа"-М Уфа
11.04.2000
Россия
Правый
"Мордовия" Саранск 
01.04.1997
Россия
Центральный 
"Текстильщик" Иваново  
30.01.1991
Россия
Левый  
"Чайка"  Песчанокопское
Ростовской области
11.02.1992 Россия
Правый, левый
"Чайка" Песчанокопское
Ростовской области  
04.03.1995 Россия
Центральный
"Зенит" Ижевск
14.01.1995
Россия
Правый
"Спартак"-М Москва
Кон-т: "Лада" Тольятти  
30.10.1999 Россия
Левый
"Волга" Ульяновск
20.11.1995
Россия
Правый
"Зенит" Ижевск
11.03.1996
Россия
Центральный
"Чайка" Песчанокопское
24.01.1995
Россия
Центральный, левый
Полузащитники
"Тосно" Ленобласть;
Сборная Черногории
13.02.1983
Опорный 

"Амкар" Пермь
08.04.1989
Россия
Центральный
"Амкар" Пермь  
15.05.1995
Россия
Центральный  
«Боавишта» 
Порту, Португалия;
Сборная Азербайджана  
27.04.1992 Опорный 
"Крылья Советов" Самара
14.07.1990 Россия
Центральный 
"Ротор" Волгоград
22.12.1992
Россия
Правый, левый
"Факел" Воронеж
11.05.1992
Россия
Центральный
"Факел"  Воронеж 
26.09.1992
Россия 
Опорный
"Шинник" Ярославль 
25.09.1993
Россия 
Правый, левый
"Тамбов" Тамбов
18.06.1985
Россия
Левый
"Тамбов" Тамбов
03.08.1990
Россия
Правый, левый
"Тамбов" Тамбов
01.08.1985
Россия
Опорный
"Химки" Химки
04.12.1996
Россия
Правый, левый
"Зенит"-2 С-Петербург
30.07.1998
Россия
Центральный
"Луч-Энергия"
Владивосток
12.01.1993 Россия
Опорный, центральный
"Рига", Латвия
18.04.1995
Черногория
Центральный
"Городея"
Минск, Беларусь
12.01.1993 Россия
Опорный
"Будучность" Подгорица;
Черногория U-21
18.10.1995
Левый
"Луч" Минск;
Беларусь U-21
Кон-т: "Динамо" Минск  
23.02.1997 Левый
"Барановичи", Беларусь
Контракт: БАТЭ Борисов
10.03.1997 Беларусь
Левый, правый
"Лада" Тольятти;
Россия U-18
04.03.1999
Опорный
"Уфа"-М Уфа;
Россия U-18
23.01.2000
Центральный
"Амкар"-М Пермь
13.04.1998 Россия
Опорный
"Рубин"-М Казань
05.07.1999
Россия
Опорный
"Рубин"-М Казань
03.03.1997
Россия
Центральный
"Рубин"-М Казань
30.08.1998
Россия
Опорный
"Локомотив-Казанка"
Москва  
24.04.1998 Россия  
Правый, левый
"Локомотив-Казанка"
Москва 
24.04.1998 Россия 
Правый, левый 
"Арарат" Москва
16.02.1997
Россия
Левый
"Текстильщик" Иваново  
08.11.1989
Россия
Центральный  
"Текстильщик" Иваново  
15.06.1996
Россия
Правый
"Рязань" Рязань  
16.04.1996
Россия
Центральный

"Армавир" Армавир
29.11.1990
Россия 
Левый, правый


"Армавир" Армавир
07.06.1985
Россия
Опорный, центральный
"Нефтехимик"
Нижнекамск
01.10.1989 Россия
Опорный
"Носта" Новотроицк
Кон-т: Волгарь" Астр-нь
30.11.1995 Россия
Центральный
"Крылья Советов"-2 Самара
10.02.1999 Россия
Левый
"Мордовия"  Саранск
14.03.1996 
Россия 
Левый
"Волга" Ульяновск  
20.10.1996
Россия
Центральный
"Чита" Чита  
23.04.1998
Россия
Левый, правый
"Чита" Чита  
12.05.1998
Россия
Центральный
Свободный агент
28.05.1985
Россия
Центральный
Свободный агент
09.02.1992 Россия
Левый
Нападающие
ЦСКА Москва
Россия U-21
21.05.1997 Нападающий
"Оренбург" Оренбург
02.08.1990
Россия
Нападающий
"Олимпиец"
Нижний Новгород
27.12.1989 Россия
Нападающий
"Тамбов" Тамбов
08.06.1987
Россия
Нападающий
"Енисей" Красноярск
13.02.1986
Россия
Нападающий
"Енисей" Красноярск
23.02.1989
Россия
Нападающий
"Шинник" Ярославль
01.05.1990
Россия
Нападающий
"Томь" Томск
07.03.1997
Россия
Нападающий
"Уфа"-М Уфа
18.10.2000
Россия
Нападающий
"Скендербеу"
Корча, Албания
03.05.1987 Черногория
Нападающий
«Младость» Подгорица,
Черногория
12.09.1993 Черногория
Нападающий
"Транс" Нарва, Эстония
19.04.1997
Россия
Нападающий
"Волга" Ульяновск  
05.08.1994
Россия
Нападающий
"Носта" Новотроицк
21.07.1992
Россия
Нападающий
"Строгино" Москва  
06.03.1999
Россия
Нападающий